المدينة اليومالحالة
القدس19
رام الله20
نابلس20
جنين22
الخليل20
غزة23
رفح24
العملة السعر
دولار امريكي3.6452
دينار اردني5.1414
يورو4.2065
جنيه مصري0.204
ريال سعودي0.972
درهم اماراتي0.9925
الصفحة الرئيسية » محليات
2018-11-01 20:39:24
تحت رعاية وزير التربية والتعليم العالي د.صبري صيدم

فراشات بنات مديرية تربية الخليل يخطفنَ لقب البطلات لكرة اليد الوزاريه ومنتخب اسود جنوب نابلس الذكور أبطال المديريات بإمتياز

رام الله – منتصر العناني

تحت رعاية وزير التربية والتعليم العالي د.صبري صيدم وتحت مظلة الاتحاد الرياضي المدرسي ممثلا برئيسه الوكيل الدكتور بصري صالح وبتنظيم الأداره العامه للنشاطات الطلابيه ممثله بمديرها العام أ. صادق الخضور وممثلين دائرة النشاط الرياضي عارف عصايره رئيس قسم النشاط  وندين نخله طوقان مسؤولة النشاط النسوي احتضن مركز ابسا الرياضي في مجمع رام الله الترويحي برام الله التصفيات النهائيه لبطولة كرة اليد الوزاريه المركزيه لمنتخبات مديريات التربية والتعليم العالي المتأهله من المجموعتين الاولى والثانيه الشمال والجنوب وسط مشاهدات ولقطات قدم فيها اللاعبون واللاعبات عروضا وفنيات عالية المستوى واضفت الى نتائج هامه بين المتنافسين لتكون نتائجها على النحو التالي -

 

(تصفيات الأناث )

المباراه الأولى - فوزمنتخب بنات مديرية الخليل على مديرية طولكرم 8/2

المباراه الثانيه – فوزمنتخب بنات العاصمه القدس 5/0 على جنوب نابلس

(المباراه النهائيه منتخب مديرية بنات الخليل + مديرية بنات العاصمه القدس )

فوز بنات منتخب مديرية تربية الخليل على العاصمه القدس 4/2 .

مثل منتخب بنات الخليل – نهيل حداد / يارا حمدان / سجى ابو عيشه / لارا حداد / ياسمين حريز /هلا ناصر الدين / رغد حسونه / ريم الحعبري/ مريم دعنا / سجى العبيد / أمل الصغير / كندا السعافين – المشرفه – فدوى مناصره – المدربه هيام الحموري

مثل بنات العاصمة القدس – نور مجاهد / لمار خمشتا / رجاء بكيرات / رويده بدران / كنانه صياد / حلا عوده / نيانا اندرواس / جوستين روك / ليان ابو حمدان / جنى دويك / منى ابو لبن / ماريا قليبو / داليا كالوتي / ياسيمن سلامه  – المشرفه رنا عبيدات – المدرب مراد بنوره

(تضفيات الذكور)

المباراه الاولى – فوز منتخب جنوب نابلس على مديرية بيت لحم 10/6

المباراه الثانيه – فوز منتخب الخليل على منتخب تربية جنين 13/11 )

(المباراه النهائيه منتخب مديرية تربية جنوب نابلس + منتخب مديرية تربية الخليل )

فوز منتخب تربية مديرية تربية جنوب نابلس على مديرية الخليل 14/13 ليكون بطلا لها بجداره

مثل مديرية تربية الخليل – قصي جابر / محمد العمله / حسن المحتسب / أحمد ابو رجب / بشار شارو / محمد جابر / اسامه قويدر / عمر الجعبر ي/ خالد المحتسب / محمد الأطرش / أحمد يغمور / محمود شاور – المشرف جمال عاشور – المدرب لطفي الشلالده مساعد مدرب ابراهيم عوض

مثل جنوب نابلس – أحمد سماره /خلف عبد الحميد / حسام عوده / محمد عوده / فارس عوده / وسام الحسن / نور خموس / هادي عوده / عبد الله حدوي/ زياد صباح / فراس شحاده / عبد الرحيم شحاده – المشرف – طارق ياسين – المدرب – سميح الصفدي ومساعد مدرب  محمد ابوغازي .

الحكام – محمود نواجعه / محمد يعقوب / ابراهيم الهدار / عيسى حمدان / ضياء شحاده / جمال عاشور/ ثائر ضراغمه / ومتابعة سامح الخواجا مشرف النشاط الرياضي في مديرية رام الله والبيره

وفي ختام البطولة قام كل عارف عصايره رئيس قسم النشاط الرياضي وندين نخله طوقان مسؤولة النشاط النسوي بتكريم الابطال والبطلات الفائزين بالبطولة كأول نجوم لبطولات وزارة التربية والتعليم العالي المركزيه الاولى التي يتحدد فيها هوية الابطال , كما وتم تقديم الشكر  لاسرة مركز ابسا الرياضي على الأستضافه وكل المشرفين والحضورالذين ساهموا بإنجاح البطولة .



مواضيع ذات صلة